ORBEMAZ Bienes Raíces
94 resultados

$37,932.93IVA y mantenimiento incluidos

Local comercial en renta, plaza Loma Linda Center, Villahermosa, Tabasco....

Property area 92.70 m²
$37,932.93 IVA y mantenimiento incluidos

$90,000Negociable.

Casa en renta, Residencial el Country, Guayacán, Anacleto Canabal, Tabasco....

Property bedrooms 5 Recámaras
Property bathrooms 5 baños
Property cochera 4
Property half_baths 2 medios baños
$90,000 Negociable.

$40,000Mantenimiento incluido.

Casa en Renta, Altozano Campo de Golf , Villahermosa, Tabasco,...

Property bedrooms 3 Recámaras
Property bathrooms 3 baños
Property area 450 m²
Property cochera 3
Property lot_size 1350 m²
Property half_baths 1 Medio baño
$40,000 Mantenimiento incluido.

$175,000

Edificio para Oficinas en renta, Avenida Niños Héroes, Atasta de...

Property area 561 m²
Property cochera 30
$175,000

$28,000Semiamueblado, incluye mantenimiento.

Departamento en renta, Torrenova 2, Arnulfo Giorgiana, Fracc. Oropeza; Villahermosa,...

Property bedrooms 3 Recámaras
Property bathrooms 2 baños
Property half_baths 1 Medio baño
$28,000 Semiamueblado, incluye mantenimiento.
46 - 50 of 94 post

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Call Now Button